Психология люди отношения

Мои амбиции превыше всего: что делать, если партнер пассивен

Сейчас читают: 918
royalcheese.ru

Как только возникают романтические отношения или намек на них, влюбленный очаровывается самыми банальными, тривиальными вещами и качествами: мастерством рассмешить, внимательностью, заботой и даже легкими движениями рук.

Но большинство не сразу могут оценить амбиции, которые скрываются за внешним образом человека. Однако именно они способны сильно повлиять на будущее взаимодействие, особенно в том случае, когда есть некоторое несоответствие между уровнем каждого из партнеров и их ожиданиями.Эти два понятия часто путают, но они совсем не являются синонимами.

Измерение уровня успеха меняется от человека к человеку. С одной стороны — тот, кто превыше всего ценит спокойствие, дом и семью.

С другой стороны — тот, кто желает начать бизнес и быть самостоятельным и не будет чувствовать себя состоявшимся до тех пор, пока не добьется определенной финансовой стабильности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA