Колумбия Непал мужчины друзья Нео Колумбия Непал

"Мои 1,5 миллиона спустил за 6 недель": визажистка Дарья Холодных рассказала, как столкнулась с брачным аферистом

Сейчас читают: 289
spletnik.ru

Дарья Холодных Блогер и визажистка Дарья Холодных поделилась в инстаграме* историей о том, как подверглась мошенничеству со стороны брачного афериста по имени Александр Демешко.

Девушка призналась, что за время романа лишилась в общей сложности 2,5 млн рублей. Дарья отметила, что писать об этой истории ей "неприятно и стыдно", но все-таки рассказала ее во всех подробностях, чтобы другие женщины могли "распознать абьюзера и вора" и "не наступали на эти грабли".

Рассказываем детали этой истории. Началось все со знакомства в конце прошлого года во время путешествия Дарьи по Непалу и мимолетного "курортного романа", во время которого Александр подарил ей бриллиантовые серьги (как выяснилось позже, они были украдены у другой жертвы).

Однако, когда Дарья отправилась дальше в Колумбию, новый знакомый вышел на связь и сказал, что хочет приехать к ней, так как скучает и еще не встречал такой девушки (как отмечает Дарья, это был прием, чтобы она почувствовала себя особенной).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA