Louis Vuitton Наталья Водянова Алисия Викандер Николя Гескьер Karl Lagerfeld Alicia Vikander Польша Фото модели Louis Vuitton Наталья Водянова Алисия Викандер Николя Гескьер Karl Lagerfeld Alicia Vikander Польша

Модный дайджест: от кампании с Натальей Водяновой до новых экоколлекций

Сейчас читают: 575
spletnik.ru

Наталья Водянова Подводим модные итоги недели и обсуждаем новинки от брендов. Наталья Водянова снялась в кампании Louis Vuitton, Амбер Валетта готовит экоколлекцию, а музыкант Yungblud представил футуристичные очки для Ray-Ban.

Об этом и другом рассказываем в новом дайджесте. 1.Наталья Водянова и Алисия Викандер в новой кампании Louis Vuitton На этой неделе Николя Гескьер представил кадры из новой осенне-зимней кампании Louis Vuitton.

Главными звездами кампании стали модель Наталья Водянова и актриса Алисия Викандер, одна из муз бренда. Внимание в новой кампании акцентировано на обновленной модели культовой сумочки Capucines.

Дизайнер добавил в линейку новые цвета, а также яркую деталь — ремни-цепи. В кампании также снялись модели Мона Тугард, Ида Хейнер и польская топ-модель Малгоша Бела. 2.Амбер Валетта создаст экоколлекцию для бренда Karl Lagerfeld На этой неделе стало известно о грядущей коллаборации известной модели 1990-х Амбер Валетты и бренда Karl Lagerfeld.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA