Евгений Миронов Евгений Стычкин Диана Вишнева Максим Диденко Рой Холстон Николай Лесков Греция Лондон жизнь знаменитости душа Евгений Миронов Евгений Стычкин Диана Вишнева Максим Диденко Рой Холстон Николай Лесков Греция Лондон

Модные планы на выходные. 22—23 мая

Сейчас читают: 818
vogue.ru

Рое Холстоне, если вы еще не успели сделать этого на неделе, а по солнечной погоде выбраться на веранду Lila Greece, наконец открывшуюся, — за «взбитым» эспрессо, многочисленными блюдами на гриле и за манником с малиной.

Кроме того, повторите несколько летних подиумных образов, освойте самые модные принты сезона и побывайте в поп-ап Gucci на Патриарших — он открылся в Margarita Bistro.

Еще несколькими идеями для интересных выходных делимся ниже. 21—24 мая, 19:00 | Театр Наций, Петровский пер. , 3После спектаклей «Идиот» и «Цирк» Максим Диденко возвращается в Театр Наций с третьим, основанным на повести Николая Лескова «Сказ о тульском косом левше и о стальной блохе».

В «Левше», премьерные показы которого пройдут уже в эти выходные, главные роли отданы Евгению Стычкину и Диане Вишнёвой. Как рассказывает Диденко, этот материал ему предложил художественный руководитель Театра Наций Евгений Миронов. «Я тогда некоторое время жил в Лондоне, — вспоминает режиссер, — и сопоставление.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA