личность жизнь Крупным планом

Крупным планом: сумка «Наталья»

Сейчас читают: 272
elle.ru

Традиции, называть сумки в честь великих женщин, больше ста лет. Развития событий обычно два: либо предмет был изначально создать под конкретную личность, либо вещь была переименована из пространного имя в звездное из-за любви светской особы.

Так было и с «Келли», и с «Джеки», и с «Дианой». Российский бренд Ulyana Sergeenko, а с недавних пор еще и почетный корреспондент палаты французской моды, продолжает историю сумок-посвящений.

И имя у их нового творения кажется очень родным и понятным — Natalia. Модель отсылает сразу к двум важным женщинам в жизни самой Ульяны — ее маме Наталье Михайловне и близкой подруге Наталье (Михайловне) Водяновой, которая поддерживает дизайнера на протяжении всей ее карьеры.

Основная примета бренда — ретро-образы дореволюционной эпохи — считывается мгновенно: по своей форме это миниатюрный саквояж из лаковой кожи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA