личность страхи контакт

Модные планы на выходные. 9-10 октября

Сейчас читают: 293
vogue.ru

Зайдите в новое пространство Gucci в «Художественном»Арбатская пл. , 14На днях Gucci открыли в «Художественном» поп-ап, где можно найти множество сувениров в честь 100-летия Дома — а еще встретиться за специальными коктейлями, придуманными по этому случаю.

Одежда, обувь, аксессуары и даже чемоданы — все, что входит в специальную коллекцию Gucci 100 и есть в поп-апе, усыпано архивными принтами и цитатами из песен с упоминанием бренда. «Экспозиция» начинается с поп-апа в холле кинотеатра, а продолжается в «гуччифицированном» лаунже Камерного зала на втором этаже.

Весь декор Gucci останется и после закрытия поп-апа в ноябре, как и коктейли в одном из баров «Художественного», придуманные для Дома шеф-барменом Lucky Group Максимом Гореликом.

Закажите сеты МГФ в любимых ресторанах4-31 октября, Farang, Lila Asia, Wine & Crab, «Натура» и многие другие рестораныМосковский гастрономический фестиваль Игоря Губернского, проводящийся с 2005-го, возвращается после прошлогоднего перерыва — вновь с.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA