Сергей Бодров Педро Альмодовара Пенелопа Крус Вячеслав Бутусов Россия Дания Сергей Бодров Педро Альмодовара Пенелопа Крус Вячеслав Бутусов Россия Дания

Самые модные кинопремьеры октября

Сейчас читают: 143
vogue.ru

модным пледом за просмотром сериалов. Не пропустите фильмы Педро Альмодовара, которые этой осенью выходят в России в повторный прокат. «Возвращение» (2006) с Пенелопой Крус появится на экранах уже в октябре, а «Поговори с ней» (2002) — месяцем позже.

Также скоро выходит документальная лента Петра Шепотинника «Нас других не будет» о Сергее Бодрове, музыку для которой написал Вячеслав Бутусов.

Еще одна документальная премьера — фильм Apple TV+ о культовой группе The Velvet Underground. Рассказываем, что еще стоит посмотреть в октябре.

С 1 октября, Netflix«Виновный» — напряженный триллер с невероятно харизматичным Джейком Джилленхолом (которого мы за последнее время привыкли видеть в розовом цвете, как, к примеру, на последней церемонии Tony).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA