Кэти Перри Белла Хадид Селена Гомес Эвелина Хромченко Jolie Alien Россия Лондон Кэти Перри Белла Хадид Селена Гомес Эвелина Хромченко Jolie Alien Россия Лондон

Модные кольца Hotlips by Solange, как у Дуа Липы, Беллы Хадид, Рианны и Леди Гаги

Сейчас читают: 476
vogue.ru

лондонском музее V&A, парижском универмаге Galeries Lafayette и Dover Street Market по всему миру. Самый популярный предмет в коллекции Соланж — кольцо в виде губ — впервые было выпущено в 1995-м, и с тех пор его дизайн не менялся.

Изменяются только цвета. Изначально кольцо Hotlips было представлено в красном, нюдовом, розовом и темно-вишневом — базовых оттенках губной помады.

А сегодня они продаются еще и в цветах итальянского, французского, британского, американского и многих других флагов. Среди фанатов Solange — звезды первой величины: Белла Хадид, Рианна, Леди Гага, Кэти Перри, Дуа Липа, Селена Гомес, Адвоа Абоа и многие другие.

В России у бренда тоже есть свои поклонницы — например, Эвелина Хромченко и модель Jolie Alien. Думаете, что из-за закрытых границ не сможете купить себе такое кольцо?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA