Валерий Гаркалин Коронавирус Интересно Нео Валерий Гаркалин

У Валерия Гаркалина коронавирус полностью разрушил легкие

Сейчас читают: 538
porosenka.net

Напомним, заразившегося коронавирусом Валерия Гаркалина госпитализировали в Коммунарку 2 октября. Тогда его легкие были поражены на 25%, но всего за несколько дней состояние пациента стало критичным, его перевели в реанимацию и ввели в медикаментозную кому.

За сердце и легкие артиста работал аппарат ЭКМО.При этом еще летом Гаркалин сделал прививку. Однако, антитела у него так и не выработались.×Валерий Гаркалин с женой и дочерью.

За несколько недель в реанимации состояние пациента то ухудшалось, то улучшалось. В октябре, когда артисту назначили новое лечение, его организм отреагировал хорошо - Валерий Борисович даже пришел в себя, появилась хрупкая надежда, что он поправится.Однако, этого не случилось: у Гаркалина развился сепсис, органы начали отказывать один за другим...

Врачи до последнего боролись за жизнь пациента: так, 8 ноября находящемуся в коме артисту провели экстренную операцию на грудной клетке, в которой начал скапливаться воздух и кровь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA