Эшли Грэм Эрвин Джастин эмоции беременность Эшли Грэм Эрвин Джастин

Модель Эшли Грэм объявила, что ждет двойню (ВИДЕО)

Сейчас читают: 209
hochu.ua

Популярная американская модель Эшли Грэм обрадовала поклонников подробностями своей второй беременности. Оказывается, звезда модной индустрии ждет двойню.

Подробнее — в нашем материале. 33-летняя модель plus-size Эшли Грэм беременна двойней. Об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте, опубликовав трогательное видео, на котором можно увидеть реакцию мужа на вторую беременность и первые эмоции пары во время УЗИ.Ты что, шутишь,— сказал супруг Эшли на видео, узнав, что у них будет двойня.Также Грэм рассекретила пол детей.

Оказывается, у пары будет еще два сына! Напомним, что Эшли Грэм и ее муж Джастин Эрвин уже воспитывают первенца Исаака, которого модель родила в январе 2020 года.

О второй беременности звезды стало известно в июле 2021 года. Тогда Эшли опубликовала фото, на котором появилась с заметно округлившимся животом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA