Эшли Тисдейл Кристофер Френч НОВОСТИ Звездные дети Дети и беременность Эшли Тисдейл Кристофер Френч

Эшли Тисдейл рассказала о проблемах после родов: "Иногда я не узнаю свое тело"

Сейчас читают: 737
spletnik.ru

Эшли Тисдейл Полгода назад 36-летняя звезда фильма "Классный мюзикл" Эшли Тисдейл впервые стала мамой — актриса родила дочь Джупитер Айрис от своего мужа Кристофера Френча.

Сейчас Эшли все еще привыкает к новой для себя роли матери. Она признается, что часто ей приходится очень нелегко. Я хочу поделиться этим, потому что мне кажется, что важно показывать те стороны, о которых мы говорим нечасто.

Я плакала в ванной, потому что путь материнства может быть трудным, — отметила она в инстаграме. Эшли Тисдейл с дочерью Актриса рассказала, что послеродовые изменения сказались на ее психическом здоровье и эмоциональном состоянии.

Бывают дни, когда я чувствую себя не очень хорошо, потому что не узнаю свое тело, — призналась Эшли. Звезда сказала, что продолжает восстанавливаться после родов и в некоторые моменты испытывает определенный дискомфорт.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA