Анджелина Джоли Памела Андерсон Хью Хефнер Деннис Родман Томми Ли штат Монтана жизнь знаменитости Нео Анджелина Джоли Памела Андерсон Хью Хефнер Деннис Родман Томми Ли штат Монтана

Модель Дженна Бентли рассказала о жизни в особняке Playboy Хью Хефнера

Сейчас читают: 495
chert-poberi.ru

Дженна Бентли из Монтаны попала в «Банни-хаус» на территории особняка Playboy в возрасте 18 лет и прожила там с апреля 2007 по апрель 2008 года.

32-летняя женщина рассказала, что она должна была подписать соглашение о неразглашении, не могла иметь парня и должна была соблюдать строгий комендантский час (после 21:00 в особняк не пускали).

Она вспомнила «сумасшедшие» вечеринки, на которых раздавала «праздничные сувениры» на подносах таким гостям, как Анджелина Джоли, Томми Ли, Памела Андерсон и Деннис Родман.

Это была «сбывшаяся мечта — жить в этом доме», но модель настаивает, что никогда не спала с Хефнером, и «когда ему было 80-90 лет, он ни с кем не занимался сексом».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA