Ким Кардашьян Джессика Альвес Родриго Альвес Россия мужчины жизнь Нео Ким Кардашьян Джессика Альвес Родриго Альвес Россия

«Много желающих?» Трансгендерную Барби высмеяли за фотосет с «поясом верности»

Сейчас читают: 965
wmj.ru

Операцию по перемене пола трансгендерная Барби Джессика Альвес, до января 2020 года известная как трансгендерный Кен Родриго Альвес, сделала в феврале 2021 года.

Тогда Джессика планировала сниматься в телешоу — когда она была мужчиной, у нее за плечами было около 400 телепроектов. После она признавалась, что после каминг-аута в качестве трансгендерной женщины потеряла несколько контрактов, в частности, в России.

Сейчас она зарабатывает другими способами: ведет закрытую страницу для взрослых и снимается в модных фотосетах. Один из недавних образов ее подписчики оценили неоднозначно.

На снимках транс-дива предстает в обесцвеченном убранном в хвост парике в стиле Ким Кардашьян и белом брючном костюме с золотой цепочкой на бедрах. «На втором фото нереально длинные ноги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA