Лариса Гузеева Коронавирус Лариса Гузеева

«Мне страшно»: борющаяся с опасным недугом Гузеева вышла на связь из больницы

Сейчас читают: 450
7days.ru

С тех пор как Лариса Гузеева попала в больницу, появляются самые разные сообщения о ее здоровье: дочь 62-летней телеведущей уверяет, что с ее мамой все хорошо, а сторонние источники, наоборот, бьют тревогу и говорят о поражении внутренних органов.

Сама же звезда «Жестокого романса» минувшие дни хранила молчание и только сейчас вышла на связь с подписчиками. У себя в Инстаграме ведущая «Давай поженимся!» подтвердила, что борется с коронавирусом, и дала понять, что положение ее не из легких.

Гузеева настоятельно попросила не донимать ее и близких звонками и дать ей спокойно лечиться. — написала актриса. Ранее стало известно, что телеведущая отказалась прибегнуть к относительно новому способу лечения COVID-19 – переливанию плазмы переболевшего донора.

Врачи полагали, что так звездная пациентка быстрее поправится, ведь у нее нет прививки от коронавируса, однако Гузеева отказалась категорически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA