Лариса Гузеева друзья Лариса Гузеева

«Отрицательная динамика»: больной Гузеевой становится всё хуже

Сейчас читают: 430
7days.ru

Лариса Гузеева уже больше недели находится в больнице, куда она попала с коронавирусной инфекцией. Ведущая Первого канала еще несколько дней назад была настроена оптимистично, хотя и признавалась, что ей очень страшно.

Однако с момента госпитализации ей пока не стало лучше. Врачи наблюдают отрицательную динамику в её состоянии.Как выяснилось, Гузеевой начали давать препарат для тяжелобольных пациентов.

Речь идет о лекарстве, которое должно повысить иммунный ответ. Эта часть терапии нужна для того, чтобы остановить развивающуюся пневмонию.Есть при поступлении в больницу КТ не показало очагов воспаления в легких, то недавнее обследование выявило 7% поражения.

По информации в СМИ, артистка находится под кислородной маской и ей ставят дорогостоящие капельницы. «Стоимость одной ампулы такого препарата составляет порядка 50 тысяч рублей и назначают его обычно тяжелобольным пациентам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA