Лариса Гузеева Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин Сша Москва жизнь знаменитости Коронавирус Лариса Гузеева Олег Газманов Валерий Леонтьев Лайма Вайкуле Стас Намин Сша Москва

Состояние среднетяжелое: 72-летний Леонтьев попал в больницу с неутешительным диагнозом

Сейчас читают: 596
7days.ru

Эпидемия коронавируса продолжает сражать пожилых отечественных знаменитостей. Врачи в Коммунарке все еще борются за жизнь телеведущей Ларисы Гузеевой, которая уже вторую неделю находится в реанимации, а теперь в больницу попал и 72-летний певец Валерий Леонтьев.

Последнее время артист большую часть времени проводил в США, а в Москву прилетел не так давно для съемок в популярном шоу Первого канала «Голос.

60+», где стал одним из наставников вместе с Лаймой Вайкуле, Стасом Наминым и Олегом Газмановым. Однако теперь Леонтьев вряд ли рад, что решился покинуть Майами.

Сообщается, что заболел певец несколько дней назад: у него поднялась температура, появились кашель и слабость. Однако к врачам звезда эстрады обратился не сразу и сначала попробовал лечиться самостоятельно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA