Лариса Гузеева кризис Лариса Гузеева

Кризис миновал: Гузеева показала кадры из больницы

Сейчас читают: 616
7days.ru

Лариса Гузеева медленно, но верно идет на поправку. В минувшие выходные стало известно, что врачам удалось стабилизировать состояние ведущей шоу «Давай поженимся», а накануне вечером она вышла на связь со своими поклонниками.На прошлой неделе Гузеевой резко стало хуже.

В клинику она попала с подозрением на коронавирусную инфекцию и проведенный тест подтвердил этот диагноз. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно.

Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжело больных пациентов.

Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он наоборот привел к положительному результату. Ей стало лучше и на данный момент она жалуется только на одышку.«Артистку не переводили в реанимацию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA