Лариса Гузеева уверенность Коронавирус Нео Лариса Гузеева

«Кланяюсь в ноги»: Лариса Гузеева показала пугающее фото из больницы

Сейчас читают: 767
7days.ru

Лариса Гузеева, восстанавливающаяся после тяжело перенесенного коронавируса, поблагодарила врачей больницы в Коммунарке. В своем Инстаграме звезда написала, что «кланяется в ноги» каждому работнику больницы. — эмоционально поблагодарила актриса и телеведущая медиков.Лариса Гузеева поделилась с поклонниками пугающим снимком из палаты, который передает тяжелую атмосферу «ковидного» отделения.

На фото, сделанном телеведущей в своей палате, изображён медик в защитном «антиковидном» костюме. Многие отметили, что выглядит это страшновато, но сам пост внушает уверенность, что состояние Гузеевой налаживается.

И возможно, 62-летняя телеведущая даже намекает на скорую выписку.Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель.

Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA