Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург развод флирт друзья свадьба Ольга Абрамова Санкт-Петербург Екатеринбург

«Я утро начинаю флиртом, с тобой, моя Любимая»: Шнуров поздравил жену с годовщиной свадьбы

Сейчас читают: 816
wmj.ru

Лидер группировки «Ленинград» и его четвертая жена 28-летняя Ольга Абрамова отметили годовщину свадьбы — пара с 2018 года. По это,у случаю музыкант написал короткое стихотворение, которое опубликовал в своем Instagram-аккаунте как подпись к совместному с Ольгой снимку. «Два года вместе.

Это важно! Проснулись дома. Не спешу. Пусть свадьбу назовут бумажной, Я на бумаге напишу, — Люблю! Фломастером со спиртом. Тебя своею я нарёк.

Всем правилам на... поперёк. Я утро начинаю флиртом, С тобой, моя Любимая». Дочь бизнесменов из Екатеринбурга не стремится к публичности, и лица ее не разглядеть практически ни на одной из совместных с Сергеем фотографий.

Она изредка сопровождает его на светских мероприятиях, а свои аккаунты в соцсетях ведет только «для своих»Напомним, что на Ольге Абрамовой Шнуров женился в октябре 2018 года — вскоре после развода с предыдущей супругой, предпринимательницей и светской леди Матильдой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA