Ксения Бородина Нео Ксения Бородина

Бородина и ее травмы на "Ледниковом периоде"

Сейчас читают: 173
prelest.com

Звезды, участвующие в «Ледниковом периоде», периодически получают травмы разной степени серьезности. Больше других в этом сезоне страдает Ксения Бородина.

Не так давно она получила трещину ребра во время тренировки. И вот теперь – снова неприятность: упав с довольно высокой поддержки, ведущая сильно ударилась спиной о лед.

На шоу постоянно дежурят врачи, к ним сразу и обратилась Бородина. К этому времени она уже успела прозвать помещение с медицинским оборудованием «своим вторым домом».A post shared by Ксения Бородина (@borodylia)В своем микроблоге Ксения призналась подписчикам: у нее сильно разбит локоть, и вообще на теле не осталось живого места, особенно досталось копчику – там, по словам Бородиной, у нее «адский ад».

И все же девушка собирается продолжать борьбу до конца – ведь осталось всего пара выпусков. Ей предлагали отказаться от дальнейшего участия в проекте, но Ксения на это не согласилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA