родители Коронавирус

Младенцы с красками ворвались в мамин кабинет и разрисовали светлый ковер: фото

Сейчас читают: 512
wmj.ru

с детьми во время пандемии коронавируса уже стала привычной для всех, кроме, пожалуй, молодых родителей. Одна мама двоих младенцев пожаловалась на Facebook, что стоило ей отвернуться — а дети ворвались с красками в домашний кабинет и расписали светлый ковер фиолетовым, черным, синим, красным и зеленым .

На историю обратило внимание издание . — подписала женщина фото «усовершенствованного» ковра в Facebook. «Да это же искусство!

Его можно продать за огромную сумму в арт-галерею или повесить на стену!» — так реагируют на ее пост многие. Некоторые из комментаторов — из тех, кто не считает, что ковер теперь точно придется выбросить — посоветовали женщине срочно обратиться в профессиональную службу и не трогать его самостоятельно.

Другие делятся собственным опытом. «Мои дети делали то же самое с акварелью. Выглядит ужасно, но это можно смыть», — пишет одна мама.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA