Стивен Мейзел Эмма Коррин Miu Miu люди характер Стивен Мейзел Эмма Коррин Miu Miu

Мисс индивидуальность: рекламная кампания Miu Miu весна-лето 2021

Сейчас читают: 274
vogue.ua

Модный бренд Miu Miu представил рекламную кампанию сезона весна-лето 2021, в которой демонстрирует сообщество нонконформисток с яркой индивидуальностью.

Доверила их снимать Миуччиа Прада профессионалу своего дела Стивену Мейзелу. Идея съемки – необычные женщины в обычной домашней обстановке: таинственная и многогранная британская актриса Эмма Коррин; разносторонняя канадская мультимедиа-художница Эллисон Кац; всемирно известная американская певица Келси Лу, играющая на разных музыкальных инструментах; и притягательные модели Хлоя и Топси.

Каждая участница представлена в двух портретах, отражающих ее врожденную индивидуальность: один постановочный и выдержанный, а другой — личный, как будто каждая из них была случайно запечатлена в своей воображаемой спальне.

Женщина и различные стороны ее характера. Напомним, что в сезоне весна-лето 2021 Миуччиа Прада объединила спортивные мотивы с вечерними нарядами в поисках ответа на вопрос "Что делать с модой во время COVID-19: полностью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA