Виктория Бекхэм чувства процедуры Виктория Бекхэм

Процедура, которая помогает Виктории Бекхэм сохранять гладкость и молодость кожи

Сейчас читают: 125
cosmo.com.ua

Виктория Бекхэм — женщина с безупречным чувством стиля и не менее безупречной кожей. Впрочем, она была такой не всегда — звезда прошла долгий путь от акне и увлечения соляриями до фанатичного ухода за собой, который принес свои плоды.

Бекхэм 46 лет, но на ее лице практически нет морщин, кожа выглядит гладкой, упругой и сияющей. Секрет кроется в регулярных процедурах микронидлинга, которые обожает Виктория.

Этот метод предполагает микроповреждения эпидермиса с помощью особого игольчатого прибора — таким образом в тканях начинается усиленная выработка коллагена, запускаются естественные процессы регенерации, шрамы и следы пост-акне становятся менее заметными.

Кроме того, микронидлинг повышает эффективность кремов и сывороток — их активные ингредиенты лучше проникают в кожу. Восстановительный период после процедуры есть, но он минимален — может появиться сухость и шелушения, которые проходят в течение недели максимум.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA