Токио Аргентина книги Стиль жизни Олимпийские игры Токио Аргентина

Минутка мотивации: 5 книг об Олимпийских чемпионах

Сейчас читают: 308
elle.ru

Сегодня в Токио состоится церемония открытия Олимпийских игр-2020. Следующие 17 дней весь мир будет следить за звездами современного спорта.

В преддверии Олимпиады ELLE вместе с издательством БОМБОРА собрали 5 интересных книг о настоящих и будущих олимпийских чемпионах.Эту книгу Брайант написал, чтобы познакомить читателей с философией саморазвития и соперничества, которая помогла ему стать суперзвездой баскетбола и одним из величайших игроков истории.

Коби подробно описал свое понимание спорта и рссказал, кем вдохновлялся и у кого учился, как играл через боль и почему отказывался смиряться с поражениями.

Зарядитесь мощной энергией блэк мамбы, чтобы каждый день становится лучшей версией себя и никогда не останавливаться на достигнутом!Увлекательная история Месси, от первого удара по мячу в родном аргентинском городке Росарио до престижнейших трофеев мира!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA