Алессандро Микель Томас Дейль Токио симпатия Алессандро Микель Томас Дейль Токио

Посмотрите на вязаные свитера, которые создает Олимпийский чемпион Том Дейли

Сейчас читают: 353
vogue.ru

Олимпиаде в Токио получил долгожданное золото в синхронных прыжках в воду с 10-метровой вышки. И заодно успел завоевать приз зрительских симпатий: между соревнованиями его засняли на трибунах за любимым делом — вязанием спицами.

Как Дейли позже объяснил в сторис, он мастерил свитер для французского бульдога своего друга. К слову, у Тома даже есть отдельный аккаунт в инстаграме @madewithlovetomdaley, куда он выкладывает свои вязаные вещи.

Например, для каждой олимпийской медали он создает маленький мешочек в технике кроше с изображением флага сборной. Свитеры ручной работы он выставляет на аукцион среди подписчиков (стартовая цена — всего два фунта).

А для питомцев создает кресла и очень милые вязаные жилетки. Все средства он отправляет в фонд по борьбе с раком. Его творчество уже заприметил Алессандро Микеле, так что кто знает, может Дейли ждет коллаборация с Gucci.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA