Борис Корчевников Александр Морозов Россия люди уверенность Борис Корчевников Александр Морозов Россия

«Минус 40 кг»: Артист из «Кривого зеркала» сделал операцию на желудок

Сейчас читают: 648
7days.ru

Прекрасный и добрый,Борис Корчевников)))A post shared by Александр Морозов (@morozov_artist) on Oct 9, 2020 at 10:08am PDTАртист юмористического шоу «Кривое зеркало» Александр Морозов рассказал, что за год похудел на 40 килограммов.

В интервью ведущему Борису Корчевникову он сообщил о планах сбросить ещё 20 килограммов.«При росте 164 сантиметра весить 140 килограммов — считаю, что это всё, дальше уже лопнул бы, наверное», — рассказал в программе «Судьба человека» на канале «Россия-1» Морозов. «Я просто всегда был полным.

И мне кажется, что никогда не буду совсем худым. Признаюсь, я очень ленивый человек. Худеть в спортзале и сидя на диетах — совсем не для меня, поэтому мне сделали гастрошунтирование.

Это обратимая операция, при желании можно вернуть первоначальный объем желудка, и я снова стану толстым», — признался 47-летний юморист.Александр Морозов уверен, что все звезды, у которых были большие проблемы с лишним весом, сделали такую же операцию.«Просто они все врут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA