принц Гарри карантин принц Гарри

Сиртфуд-диета, или Как похудела Адель: рацион, продукты, плюсы и минусы диеты

Сейчас читают: 760
vogue.ru

Адель привлекла особенное внимание — она скинула 45 килограммов и стала выглядеть совершенно по-новому. Ее чудо-диетой оказалась методика сиртфуд, по которой когда-то сбросили лишнее Гвинет Пэлтроу, Пиппа Миддлтон и принц Гарри.

Откладываем в сторону коробки от пиццы, скопившиеся за время карантина, и разбираемся, что же это такое. Британские нутрициологи Эйдан Гоггинс и Глен Маттен в своей книге The SirtFood Diet подробно рассказали о новой диете, с помощью которой обещали похудеть на три с половиной килограмма за неделю.

Смысл в том, чтобы употреблять только те продукты, которые способны активировать так называемые сиртуины в организме. «Сиртуины — это разновидность белка, которая защищает клетки от гибели или воспалительных процессов.

Они также могут стимулировать ваш метаболизм, регулировать аппетит, повышать мышечный тонус и сжигать жир», — объясняет Гоггинс.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA