Анита Цой Анита Цой

«Минус 7 кг за 9 дней»: Анита Цой рассекретила свою диету

Сейчас читают: 557
7days.ru

Анита Цой известна своими экспериментами со всевозможными способами похудения. Столько диет и методик в российском шоу-бизнесе, пожалуй, не перепробовал никто.Певица на основе своего опыта поделилась способом быстрого избавления от лишнего веса — все-таки грядет Новый год, и всем женщинам хочется быть в идеальной форме.«Это специальное разгрузочное питание я называю «большой разгрузкой организма», рассчитано оно на 9 дней.

Делим на циклы. Три дня + три дня + три дня. Если будете придерживаться рекомендаций, можно сбросить килограммов 7», — рассказала Анита.Первые три дня придется подналечь на рис. «Рис — прекрасный абсорбент, он очищает организм от шлаков,и прекрасно насыщает.

Рис можно готовить по нескольким вариантам — как вам привычнее и удобнее. Вариант 1. Один стакан риса замочить с вечера в теплой воде, и утром он готов к употреблению.

Вариант 2. 1 стакан риса тщательно промыть под струей холодной воды, положить рис в кастрюлю в кипящую воду, варить до готовности на слабом огне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA