Китай украшения Dior ювелирные украшения Китай

Dior показали коллекцию высокого ювелирного искусства на чарующе таинственном ужине в Китае

Сейчас читают: 516
elle.ru

В этом году сезон цветения роз продолжается дольше обычного — благодаря Dior. В марте Виктуар де Кастеллан показала 54 драгоценных цветка в коллекции высокого ювелирного искусства RoseDior, продолжив 7 июня в китайском Чэнду коллекцией DiorRose.

116 украшений выполнены в характерном для ювелира упорядоченном хаосе, объединяющем романтические, абстрактные и футуристические стили.К первым относятся ожерелье и серьги из белого золота c лепестками в оттенках синего, зеленого и фиолетового, переданных через сапфиры, изумруды и аметисты.

Иногда ювелир выкладывала их в виде паве, иногда создавала акцент за счет крупных экземпляров багетной огранки. Футуристичности некоторых предметов де Кастеллан добилась благодаря черному опалу, окружив его сапфирами, гранатами цаворита, изумрудами и бриллиантами.

Абстрактные предметы включали золотое и бриллиантовое ожерелье с культивированным жемчугом в центре и розовое кольцо, украшенное сапфирами и рубинами.Первыми украшения увидели 120 гостей ужина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA