Ольга Нечаева штат Флорида мужчины секс Нео Ольга Нечаева штат Флорида

Mind the gap. Миф о неравенстве оргазмов

Сейчас читают: 787
milayaya.ru

Борьба за гендерное равенство — это не только попытка достигнуть одинаковой оплаты труда. Мировая пресса активно говорит еще об одном важном различии — orgasm gap (англ. «отставание в оргазме»).

Речь про несправедливое распределение количества оргазмов между мужчинами и женщинами и разнице в необходимом времени для его достижения.

Секс-колумнист «Сноба» Ольга Нечаева разбирается, требует ли это физиологическое различие «уравнивания» Если изучить усредненную статистику, то так или иначе на глаза попадется непонятно откуда взявшаяся цифра 20.

20 минут — столько в среднем нужно женщине, чтобы  достичь оргазма, «как говорит статистика», «как утверждают эксперты», «как показывают исследования».В своей книге Becoming Cliterate: Why Orgasm Equality Matters and How to Get it (англ. «Клиторальная грамотность: почему равенство оргазмов важно и как его получить») профессор Университета Флориды и доктор психологии Лори Минц пишет, что в среднем женщины достигают оргазма за четыре минуты с помощью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA