Louis Vuitton Бобби Браун Page VI (Vi) Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови Италия Милли Бобби Браун Louis Vuitton Бобби Браун Page VI (Vi) Джон Бон Джови Джон Бон-Джови Джейк Бон Джови Италия

Милли Бобби Браун отдыхает на яхте с бойфрендом Джейком Бон Джови

Сейчас читают: 918
starslife.ru

Милли Бобби Браун и Джейк Бонджови нежились на солнышке в очередной день своего роскошного итальянского отдыха, обмениваясь страстными объятиями и поцелуями!Милли Бобби Браун надела еще одно бикини во время отпуска с бойфрендом Джейком Бонджови!

18-летняя звезда сериала «Очень странные дела» выбрала голубой топ со звездами от Louis Vuitton и неоново-зеленый саронг. 20-летний сын всемирно известного основателя рок-группы «Bon Jovi» Джона Бон Джови и Милли улыбались во время прогулки на яхте вокруг острова Сардиния в Италии в четверг, 7 июля, на фотографиях, опубликованных Page Six.

Любящая пара никак не могла насладиться в объятиях друг друга, когда находились в лодке, а также обменивались поцелуями! В какой-то момент Джейк также был замечен, показывающим большой палец — предположительно, капитану лодки — во время их путешествия.Милли защищалась от солнца в большой соломенной шляпе и солнцезащитных очках в стиле 2000 года, а также в паре роскошных аксессуаров от французского ювелира Van, CleefϨArpels.

На запястье она носила фирменный браслет Alhambra с 5 мотивами из черного оникса, а также кольцо с маленьким бриллиантом на руке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA