Милан Тюльпанов развод Милан Тюльпанов

Миланкины алименты

Сейчас читают: 615
milayaya.ru

Телеведущая, общественный деятель — короче, просто бизнесвумэн! — Милана Тюльпанова вывалила вчера поступление на карту в размере 27 тысяч рублей.Её спросили, платит ли Кержаков алименты?

Милана показала поступившую сумму. Спасибо и на этом, как говорится, считает Милана.Фото: СоцсетиМиллионер, футболист, молодой мужик — Александр, как же?

27,5 — это нормально вообще так обижать женщину, народившую тебе сына?!Я не выдержала несправедливости. Пошла к Кержакову. Спросила: подлец ты эдакий, не офигел ли ты часом?

27 тысяч Милане не хватит на хороший коктейль в караоке!Кержаков не врубился в мои претензии. Чо, удивился, какие 27 тысяч? Потом почитал во второсортной прессе, как его полоскает бывшая, и рассказал, что 27 — это часть алиментов с премиальных.То есть, по решению суда футболист платит алименты со всей зарплаты, а потом, если есть премиальные выплаты за проведённые игры, клуб переводит Милане с них тоже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA