Иван Телегин Марья Гончар Пелагея Евгения Ноур алименты Иван Телегин Марья Гончар Пелагея Евгения Ноур

Бывшая гражданская жена хоккеиста Ивана Телегина не может добиться алиментов на содержание сына

Сейчас читают: 474
starslife.ru

Ранее успешного хоккеиста сложно назвать примерным семьянином и отличным отцом. Телегин дважды бросал своих спутница с маленькими детьми – модель Евгению Ноур с сыном Марком и певицу Пелагею с дочерью Таисией.Публикация от Ivan Telegin (@itelegin07)Погрузившись в новые отношения с Марией Гончар хоккеист с головой окунулся в судебные тяжбы.

С артисткой Пелагее Телегин судится по вопросам имущества, в который даже был включен вопрос раздела гонораров бывшей супруги, а с моделью Иван решает вопросы об назначении алиментов для сына Марка.Девушка долгое время терпела игнорирование отца вопроса содержания наследника, но в пандемию она лишилась заработка в фитнес-центре.

Мать с сыном были практически без средств для существования.Модель Евгения Ноур отвечает на вопросы журналиста:Скорее всего, Иван Телегин и ранее уделял мало времени вам с ребенком?«Иван видел сына, когда ему было две недели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA