Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ellen Degeneres НОВОСТИ Звездные дети Эллен Дедженерес Эштон Катчер Мила Кунис Mila Kunis Ellen Degeneres

Мила Кунис посетила шоу Эллен Дедженерес и рассказала о детях

Сейчас читают: 494
spletnik.ru

Мила Кунис Вчера 38-летняя Мила Кунис стала соведущей 63-летней Эллен Дедженерес в ее передаче "Шоу Эллен Дедженерес". Звезды выбрали практически идентичные наряды: они были одеты в темные пиджаки и брюки и белые рубашки и кеды.

Дедженерес не упустила возможности спросить Милу о нашумевшем и ставшем предметом бурных обсуждений признании актрисы и ее супруга Эштона Катчера, что они далеко не каждый день купают своих детей, шестилетнюю дочь Уайетт и четырехлетнего сына Димитрия.

Теперь эта тема, похоже, еще долго будет преследовать пару. Объяснять свои методы воспитания Кунис пришлось и вчера. Это было на подкасте Дэкса Шепарда.

Как-то разговор зашел о привычке принимать ванну, а потом мы стали говорить, как все мы не очень часто купаем наших детей или моемся сами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA