Мэри Филлипс макияж бьюти-тренд Мэри Филлипс

Микромаскирование: скрываем недостатки лица с помощью популярной в TikTok техники

Сейчас читают: 210
hochu.ua

Например, сейчас в TikTok набирают популярности видео с хештегом #microconcealing — уже почти 3 млн просмотров и эта цифра с каждым днем растет.

Это и не удивительно, ведь всем хочется знать, как быстро и просто устранить какие-то недостатки на лице. Читать также Как с помощью макияжа визуально увеличить глаза: всего один маленький штрих Эта техника визажа уже набрала невероятной популярности в TikTok, ведь позволяет быстро и эффективно скрыть недостатки на лице.

Самые востребованные видео от звездной визажистки Мэри Филлипс и вот что она советует:Эту технику нужно выполнять перед этапом нанесения пудры, когда кожа еще влажная.

И после этого вы можете приступать к наведению красоты. Для нестандартной коррекции лучше использовать консилер с легкой текстурой, с удобной тонкой кисточкой для нанесения и подходящим для вашей кожи тоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA