Нео

Уход за кожей лица зимой и летом

Сейчас читают: 835
milayaya.ru

Антивозрастные средства. Специальные препараты предназначенные для стареющей, нуждающейся в качественном уходе кожи. Они включают в себя белки и эластин, гиалуроновую кислоту и мощный биостимулирующий комплекс.Уход за жирной кожей.

Косметические средства этой серии нормализуют работу сальных желез, стягивают поры, не пересушивая сухие участки комбинированной кожи.Уход за проблемной кожей.

Незаменимый комплекс препаратов для кожи, склонной к угревым и гнойничковым высыпаниям, препараты не содержит жировых компонентов, а специально подобранный состав регулирует обменные процессы в коже, оказывает мощное бактерицидное, противовоспалительное и противоаллергенное воздействие. Типы кожи и уход за ней Особенного ухода требует жирная кожа.

К морозу кожа такого типа более устойчива, чем кожа сухая, а вот в жаркую погоду в результате обильного потоотделения поры быстрее забиваются, и эта среда оказывается очень привлекательной для бактерий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA