Россия Санкт-Петербург эксперт Нео Россия Санкт-Петербург

Петербурженке на приеме у косметолога лазером сожгли лицо до мышц и костей

Сейчас читают: 176
milayaya.ru

Визит в частный медцентр в Адмиралтейском районе закончился для женщины плачевно. Врачи диагностировали у пострадавшей ожоги 3-А степени.

Этой историей уже заинтересовались в полиции.Жительница Петербурга пришла в частную клинику с желанием омолодиться — и в итоге оказалась в больнице с тяжелейшими ожогами.Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», петербурженка обратилась за помощью к врачам ранним утром 14 марта.

В 7:15 ее привезли в НИИ скорой помощи. Врачи диагностировали у женщины ожог лица 3-А степени. Так называют тяжелый, глубокий ожог, дошедший до мышц и костей.«Слишком молода для рака»: 29-летняя женщина лишилась почки — врачи не воспринимали ее жалобы всерьезЖенщина объяснила, что несколько дней назад до попадания в больницу, 11 марта она сходила в медицинский центр на Московском проспекте, неподалеку от станции метро «Технологический институт».

Там ей выполнили омолаживающую процедуру с применением лазера.Второй отдел полиции Адмиралтейского отдела проводит проверку.Стоит отметить, что это не первая подобная история в Петербурге за последнее время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA