Жерар Пик Сша Испания Багамы налоги Жерар Пик Сша Испания Багамы

Певице Шакире грозит 8 лет тюрьмы за уклонение от уплаты налогов

Сейчас читают: 946
starslife.ru

Следующий заказ Шакиры может быть в испанской тюрьме. Певица «Hips Don’t Lie» решила подать в суд на дело о налоговом мошенничестве на 15 миллионов долларов, где ей грозит почти десятилетие тюремного заключения.Вместо того, чтобы принять сделку о признании вины, Шакира проведет свой день в суде.

Прокуратура Испании обвинила 45-летнюю Шакиру в мошенничестве с правительством в размере 14,5 млн евро (15 млн долларов США) в виде налогов, когда она жила в стране с 2012 по 2014 год, сообщает Reuters.

Ранее на этой неделе она отклонила предложение прокуратуры о мировом соглашении. Она утверждает, согласно информации издания Reuters, что в то время не жила в Испании.В документе, согласно Reuters, утверждается, что Шакира «обычно проживала в Испании в период с 2012 по 2014 год и в мае 2012 года купила дом в Барселоне, который стал семейным домом для нее, ее партнера Жерара Пике и их сына Милана Пике, который родился в Испании в 2013 году».

Согласно информации издания Billboard официальное место жительства Шакиры (полное имя Шакира Изабель Мебарак Риполл) в то время было указано на Багамах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA