Михаил Полицеймако дружба Михаил Полицеймако

Михаил Полицеймако о семье, детях и планах на пятого ребенка

Сейчас читают: 455
7days.ru

Михаил Полицеймако сейчас задействован в нескольких интересных проектах. C триумфом на платформе KION прошел первый сезон сериала «Клиника счастья», а в данный момент актер задействован в съемках проекта «Квартета «И» — «В Бореньке чего-то нет» и нескольких других, о которых говорить пока рано.О «Клинике», отношении к капризным актриса, а также дружбе с Квартетом, отношении к фастфуду, детях, работе и многом другом Михаил рассказал в эксклюзивном интервью 7Дням.ru.До беседы с актером его партнерша по сериалу «Клиника счастья» рассказывала об эротической сцене, где фигурировали она и Михаил.

Рассказывала она о ней со смехом, а в данном интервью Михаил и вовсе назвал сцену не столько эротической, сколько комедийной, отметив, что с Алексеевой ему было очень комфотно работать. «Алина — прекрасная, целеустремленная актриса, которая идёт к своей цели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA