Михаил Круг Ирина Круг жизнь жертва душа Михаил Круг Ирина Круг

«Никому не пожелаю пережить такое»: Ирина Круг о страшной трагедии в семье

Сейчас читают: 610
7days.ru

Для Ирины Круг 1 июля до сих пор остается одним из самых страшных дней. Именно в этот день произошла трагедия, перевернувшая ее жизнь и жизнь ее семьи.Певица вспомнила о случившемся и поделилась снимком с Михаилом Кругом.«1 июля — страшный день.

19 лет прошло, а все как будто было вчера. Никому не пожелаю пережить то, что я пережила в ту ночь. Михаил Владимирович, мы помним тебя и любим, ты отдал свою жизнь, защищая свою семью», — написала в Инстаграме Ирина, поставив хэштеги «помнимискорбим», «вечнаялюбовь».Напомним, певец погиб 1 июля 2002 года — ему было 40 лет.«Я укладывала в детской Сашу, когда услышала наверху шум.

Поднялась по лестнице, вошла в комнату и увидела страшную сцену. Двое парней склонились над диваном, один зажимал маме рот, другой душил ее...

Преступники, почувствовав, что кто-то вошел, оторвались от своей жертвы. Один из них был в маске. Голубые глаза второго, наверное, буду помнить всю жизнь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA