Вуди Аллен Ми Фэрро Миа Фэрроу причина смерти Вуди Аллен Ми Фэрро Миа Фэрроу

Миа Фэрроу опровергает слухи, распространяющие якобы истинную причину смерти её троих детей

Сейчас читают: 433
starslife.ru

Трое погибших детей Мии Фэрроу — Тэм Фэрроу, Ларк Сонг Превин и Таддеус Фэрроу — не были упомянуты в документальном фильме «Аллен против Фэрроу», что вызвало у общественности слухи о том, как они умерли.

Узнав о случившемся, Миа зашла в Твиттер, чтобы почтить память своих покойных детей и опровергнуть «порочные слухи» об их смерти.

В своем заявлении Миа раскрыла причины смерти каждого ребенка и поделилась особыми мыслями обо всех из них. «В сети появились злобные слухи, основанные на неправде, о жизнях моих троих детей», — объяснила Миа. «Чтобы почтить их память, их детей и каждую семью, столкнувшуюся со смертью ребенка, я отправляю это сообщение».

Regarding my children pic.twitter.com/ApiSeBFx9CСначала она вспомнила свою дочь Тэм, которую она усыновила в 1992 году и скончалась в 2000 году. «Моя любимая дочь Тэм скончалась в 17 лет от случайной передозировки рецепта, связанной с мучительными мигренями, которые она испытывала, и сердечным недугом», — сказала Миа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA