вегетарианство мясо веганство

Международный день без мяса: 3 реальные истории отказа

Сейчас читают: 546
hochu.ua

Сегодня, 20 марта, во всем мире отмечают День без мяса. В этот день некоторые магазины и рестораны отказываются от продажи мясных изделий, а активисты пропагандируют вегетарианство, а также идеи сострадания животным и защиты окружающей среды.От пищи животного происхождения давно отказались многие знаменитости, в том числе и украинские.

Но сегодня мы хотели бы поделиться историями трех простых украинских девушек, чтобы узнать, как изменилась их жизнь.Мой отказ от мяса произошёл в 2017 году без какого-либо намёка на хайп и моду, но с мыслями о защите животных.

До этого времени я уже год занималась в зале и, как многие посетители, считала, что только мясо и гречка дает прирост мышц, потому они и были основой моего рациона.

В сентябре 2017 года, стоя в очереди за мясом, мне вдруг стало неприятно смотреть на него за стеклом прилавка, а потом еще и мясник вынес ящик с синим содержимым, кинув его на пол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA