Россия Челябинск жизнь удовольствие радость Россия Челябинск

Международная школа позитивной психологии и медиации "Времена" (Челябинск)

Сейчас читают: 529
planetaseminarov.ru

Мы ведём свою деятельность в сфере профессиональной психологии и психотерапии, а так же сотрудничаем с признанным ВУЗами страны по направлению профессионального обучения и повышения квалификаций психологов-консультантов и тренеров, коучей.

С нами сотрудничают самые квалифицированные преподаватели в области психологии. Наша школа специализируется на подготовке профессиональных, высокооплачиваемых специалистов в сфере психологического консультирования и медиации с выдачей документа государственного образца, занесённого в реестр документов Министерства образования России.

Главное в нашей работе: Принцип конфиденциальности;Принцип безопасной обстановки;Бережное отношение к себе и людям;Открытость, искренность и забота;Создание позитивного климата в Центре и жизни людей.Мы с удовольствием поделимся с Вами своей радостью, своими открытиями, своим светом и сиянием.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA