Санкт-Петербург республика Карелия люди друзья Нео Санкт-Петербург республика Карелия

Между шаманом и нимфой: как хрупкая девушка из Питера стала проводником по Русскому Северу, узнала нравы оленей и влюбилась в полярные зори

Сейчас читают: 698
eva.ru

«Чтобы быть проводником по Северу, надо любить людей», — уверено заявляет уроженка Петербурга Маргарита Крылова. А она точно знает, о чем говорит.

На счету этой девушки множество путешествий за Северный полярный круг. Красота первозданной природы, плавающие в заливах киты, отсутствие связи с цивилизацией и снежная буря в середине августа — это лишь малая часть того, о чем нам рассказала Маргарита. — Маргарита, листая ваш инстаграм, можно влюбиться в Север по одним только фотографиям и рассказам!

Если честно, я всегда представляла в качестве проводника в таких суровых местах, скорее, крепкого мужчину, чем хрупкую женщину.

Но, глядя на вас, создается стойкое ощущение, что вы просто рождены для этой работы. Вы будто нимфа и шаман в одном лице. Расскажите, как так получилось, что вы стали гидом?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA