мальчик супермаркеты Нео

Местная достопримечательность. О чем можно говорить с опавшими листьями?

Сейчас читают: 512
shkolazhizni.ru

Перейти к первой части рассказа — Да… — продолжала, запинаясь, Вика, дрожащей рукой взяв трубку снова, — это какая-то ошибка.

Он сроду не ходил ни в какие магазины без меня или старшего брата. А тем более, никогда ничего не брал без спросу. Да и не разрешаю я ему одному ходить. — Да, его зовут Витя, — побледнев, ответила она в трубку упавшим голосом, — но… — Хорошо, я сейчас приеду, — глухо сказала Вика кому-то на том конце провода, но, видимо, её сомнения всё ещё отказывались давать задний ход, поэтому она неуверенно повторила: — Ошибка это.

Не мог Витя пойти в магазин без спросу, а тем более — не мог взять какую-то там шоколадку. Спустя час она влетела в магазин и, запыхавшись, бросилась к первой же кассе, чтобы узнать, где находится кабинет директора.

Пока девушка-кассир объясняла Вике, как можно найти заведующего магазином, она успела обратить внимание на то, что женщина, с которой ей пришлось беседовать, была очень взволнованной и бледной.  — Только у нас не принято заходить без разрешения, Вы это учтите! —  прокричала кассир вслед Вике, заметив, что та чуть ли не бегом устремилась к той самой двери, где располагался директорский кабинет. — Дмитрий Альбертович может быть очень занят!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA