Кевин Спейси подарки Интересно Нео Кевин Спейси

Воры похитили подарки для детей из бедных семей, но местные жители спасли ситуацию

Сейчас читают: 936
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееРождественские подарки для 200 детей были украдены, и полиция не смогла по горячим следам найти похищенное, хотя расследование ещё ведётся.Сотрудники организации были очень расстроены произошедшим.

Они попросили посильной помощи у религиозных общин, некоммерческих учреждений и простых жителей. Жители Сан-Антонио сотворили рождественское чудо - они пожертвовали 18000 долларов, а также привезли более 2000 различных игрушек к штаб-квартире благотворительной организации. "Мы превратились в Северный полюс", - рассказал один из волонтёров. "Наши преданные эльфы лихорадочно работают, чтобы доставить детям как можно больше игрушек до Рождества".

Благодаря этому получилось поздравить с праздниками не 200 детей, как планировалось ранее, а 1600! "Ты не один": Кевин Спейси записал новое рождественское обращениеРождественские подарки для 200 детей были украдены, и полиция не смогла по горячим следам найти похищенное, хотя расследование ещё ведётся.Сотрудники организации были очень расстроены произошедшим.

Они попросили посильной помощи у религиозных общин, некоммерческих учреждений и простых жителей. Жители Сан-Антонио сотворили рождественское чудо - они пожертвовали 18000 долларов, а также привезли более 2000 различных игрушек к штаб-квартире благотворительной организации. "Мы превратились в Северный полюс", - рассказал один из волонтёров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA