чувства жизнь знаменитости

Мэрайя Кэри и ее топ-бабочка 2000 года, о котором и сегодня все мечтают

Сейчас читают: 375
vogue.ru

1990-х от второй? В конце последнего десятилетия прошлого века человечество испытывало чувства, которые в следующий раз можно будет испытать почти через тысячу лет — наступало новое тысячелетие, а значит, все должно быть по-другому.

Людей будут клонировать, произойдет технический прорыв, а роботы из фантастических фильмов претворятся в жизнь. Но в 2000-м все пока лишь делали то, чему за последние двадцать лет научились лучше всего — веселились.

Воспевали стиль жизни на полную катушку и дизайнеры. Например, у гремевшего в те времена Эмануэля Унгаро модели с блестками и стразами на лице, одетые в прозрачные юбки и открытые топы, были похожи на сказочных нимф, а модные критики назвали шоу Emanuel Ungaro Couture весна-лето 2000 одой 1970-м и 1980-м — самой веселой поре, к которой мы уже, если и вернемся, то очень нескоро.

Эта коллекция стала значимой и для одной из главных знаменитостей 1990-х и нулевых Мэрайи Кэри — в ней она нашла знаковый предмет гардероба, который ассоциируется.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA