Giambattista Valli Никола Броньяно чувства счастье Нео Giambattista Valli Никола Броньяно

Креативный директор Blumarine Никола Броньяно — о помешательстве на 2000-х, работе с Лоттой Волковой и плюс-сайз моделях

Сейчас читают: 792
vogue.ru

До Blumarine вы работали в Giambattista Valli и Dolce & Gabbana. Чему научили вас в этих Домах?Большему меня научил Джамбаттиста.

Я начал работать у него сразу после того, как выпустился из Marangoni. Бренд на тот момент был значительно более маленьким, и Джабаттиста лично показывал мне и каждому из своих сотрудников особенности процесса создания одежды.

Мы росли, развивались и учились новому вместе с ним. В больших брендах такое редко встречается — там ты просто «один из». Джамбаттиста настоящий мастер своего дела, и главное, чему он меня научил, — это чувство цвета и пропорции.

Blumarine — ваш дебют в роли креативного директора большого модного Дома. Как ощущения?Я узнал о назначении за год до того, как об этом официально объявили.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA