Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова родители друзья Коронавирус Владимир Пресняков Наталья Подольская Алла Духова

«Зажег не по-детски!» Сын Преснякова и Подольской устроил переполох на концерте отца

Сейчас читают: 478
7days.ru

В минувший четверг Владимир Пресняков дал сольный концерт в «Крокус Сити Холл». Поддержать певца пришла жена Наталья Подольская вместе с 5-летним сыном Артемием.

Специально к выступлению супруга участница «Фабрики звезд-5», недавно второй раз ставшая мамой, экстремально похудела. Она исполнила вместе с Пресняковым несколько композиций и сразила зрителей не только своим вокалом, но и точеной фигурой в блестящем мини-платье.

Но настоящий фурор произвел наследник звездной четы. В какой-то момент Артемию  надело смотреть шоу отца из-за кулис, он самовольно выбежал на сцену, улизнув от взрослых, которые пытались его увести, и устроил зажигательные танцы.

Певец явно не ожидал такого от сына, но с восторгом его поддержал и не стал препятствовать. Многие обратили внимание, как здорово двигается отпрыск артиста, что не удивительно, ведь мальчик с малых лет занимается в балете Аллы Духовой «Тодес».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA