Иван Ургант Владимир Пресняков Наталья Подольская дети знаменитостей Звездные дети прививки Иван Ургант Владимир Пресняков Наталья Подольская

Четырехмесячный сын Преснякова и Подольской плохо перенес прививку

Сейчас читают: 985
wday.ru

52-летний музыкант поделился подробностями личной жизни в эфире «Вечернего Урганта». Осенью в семье Владимира Преснякова и Натальи Подольской произошло пополнение — певица родила мальчика.

Сын Иван стал вторым ребенком для Натальи и третьим — для Владимира. По словам певца, он может назвать 2020 год счастливым только благодаря этому событию.

Иван Ургант поинтересовался, когда именно появился на свет малыш. «В октябре?» — уточнил ведущий (Наталья Подольская родила 22 октября. — Прим.

ред.) «Нет, не в октябре. Погоди, я не знаю! Простите, ради Бога. У меня с датами жутко», — признался Пресняков. Владимир Пресняков с малышом Иваном Несмотря на забывчивость, музыкант делает все для того, чтобы его дети чувствовали себя хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA